机械工程系食品工程系2015—2016学年第二学期奖学金评定情况公示-机械工程系
机械工程系
 
 网站首页 | 系部概况 | 团学组织 | 党建思政 | 规章制度 | 资料下载 | 诚毅首页 
当前位置: 网站首页 | 公告公示 | 正文
机械工程系食品工程系2015—2016学年第二学期奖学金评定情况公示
2016年10月18日   审核人:

根据《集美大学诚毅学院奖学金评定办法》,机械工程系食品工程系2015—2016学年第二学期奖学金评定情况公示如下:

机械工程系2015-2016学年第二学期奖学金名单公示
序号 姓名 专业年级 获奖奖项 序号 姓名 专业年级 获奖奖项
1 黄静观 机械1494 一等奖 83 陈金凤 车辆1592 二等奖
2 李佳伟 机械1496 一等奖 84 陈梦馨 车辆1592 二等奖
3 林江淮 机械1496 一等奖 85 周国铧 车辆1591 二等奖
4 何世伟 机械1491 一等+临家 86 陈鸿坤 车辆1591 二等奖
5 杨燕鹏 机械1491 一等奖 87 李文泉 车辆1593 三等奖
6 林家超 机械1493 一等奖 88 颜晓晴 车辆1592 三等奖
7 项声阳 机械1492 二等奖 89 洪祖督 车辆1592 三等奖
8 陈筱桐 机械1494 二等奖 90 邓嘉烨 车辆1593 进步奖
9 郭梓鹏 机械1494 二等奖 91 蔡邦辉 机械1592 进步奖
10 龚梅君 机械1491 二等奖 92 陈思嘉 机械1592 进步奖
11 吴泽毅 机械1493 二等奖 93 姚龙城 车辆1592 进步奖
12 林胤 机械1492 二等奖 94 尉航 车辆1591 进步奖
13 林柄权 机械1496 二等奖 95 林庆霖 车辆1392 一等奖
14 蒋佳明 机械1495 二等奖 96 林威 车辆1392 一等奖
15 谢明杰 机械1496 二等奖 97 林丽丽 车辆1391 二等奖
16 卓贵恩 机械1496 二等奖 98 危婷雁 车辆1391 二等奖
17 王瑞婷 机械1494 三等奖 99 周晓芬 车辆1391 二等奖
18 蔡金龙 机械1496 三等奖 100 洪婷婷 车辆1392 二等奖
19 欧阳智清 机械1495 三等奖 101 林洁翔 车辆1391 二等奖
20 林志辉 机械1495 三等奖 102 吴维桂 车辆1391 三等奖
21 陈发德 机械1493 三等奖 103 潘钰莹 车辆1391 三等奖
22 潘新辉 机械1496 三等奖 104 陈清润 车辆1391 三等奖
23 盛宁宁 机械1495 三等奖 105 许瑶 车辆1393 三等奖
24 林财世 机械1496 三等奖 106 薛汉文 车辆1391 三等奖
25 徐慧 机械1496 三等奖 107 陈亮亮 车辆1392 三等奖
26 曹慧圣 机械1491 三等奖 108 王忠华 车辆1393 三等奖
27 陈腾达 机械1492 三等奖 109 吕仕康 车辆1393 三等奖
28 朱登远 机械1495 三等奖 110 石炜涵 车辆1392 三等奖
29 江浩 机械1493 三等奖 111 林鹏 车辆1391 三等奖
30 李愿聪 机械1495 三等奖 112 施雯铃 车辆1392 三等奖
31 陈司汉 机械1494 三等奖 113 罗奋桂 车辆1393 三等奖
32 吴桂荣 机械1496 三等奖 114 易培祥 车辆1393 三等奖
33 黄炜镪 机械1493 三等奖 115 郑威威 车辆1393 三等奖
34 王荣家 机械1491 三等奖 116 林晓鹏 车辆1391 三等奖
35 陈文伟 机械1493 三等奖 117 葛磊 车辆1392 三等奖
36 佘沣源 机械1493 三等奖 118 孙翰瑜 车辆1393 三等奖
37 林瑞涛 机械1495 三等奖 119 陈乡添 车辆1392 三等奖
38 郑昌腾 机械1494 三等奖 120(机电) 王羿之 机械1391 一等奖
39 马帅 机械1492 三等奖 121 柯炜建 机械1396 一等奖
40 林阳 机械1496 三等奖 122 陈文龙 机械1396 二等+临家
41 张恒辉 机械1492 三等奖 123 陈鹏 机械1396 二等奖
42 吴志敏 车辆1492 一等奖 124 王杉镇 机械1393 二等奖
43 陈诗倩 车辆1491 一等奖 125 林荣智 机械1396 二等奖
44 朱亚康 车辆1492 二等奖 126 吴双 机械1392 三等奖
45 王成煌 车辆1492 二等奖 127 吴宗豪 机械1391 三等奖
46 郭敏玉 车辆1492 二等奖 128 王灿鑫 机械1393 三等奖
47 施龙佳 车辆1491 二等奖 129 陈集鸿 机械1391 三等奖
48 胡驰宇 车辆1492 二等奖 130 郑永炜 机械1394 三等奖
49 马艺瑶 车辆1492 三等奖 131 郑君涌 机械1391 三等奖
50 郭金 车辆1491 三等奖 132 陈育钦 机械1395 三等奖
51 陈元锋 车辆1492 三等奖 133 许木森 机械1392 三等奖
52 林永力 车辆1491 三等奖 134 李宇清 机械1392 三等奖
53 唐肇新 车辆1492 三等奖 135 黄万未 机械1392 三等奖
54 林永坤 车辆1492 三等奖 136 李梓荣 机械1391 三等奖
55 张泽权 车辆1491 三等奖 137 吴永聪 机械1393 三等奖
56 任超 车辆1492 三等奖 138 江俊跃 机械1392 三等奖
57 沈儒谦 车辆1492 三等奖 139 赖建标 机械1393 三等奖
58 吴文贵 车辆1492 三等奖 140 陈智权 机械1394 三等奖
59 周海滨 车辆1491 三等奖 141(机设) 林长源 机械1395 一等奖
60 饶智强 车辆1492 三等奖 142 游康 机械1396 一等奖
61 庄俊鑫 车辆1492 三等奖 143 许金钗 机械1395 二等奖
62 吴东猛 车辆1491 三等奖 144 林志敬 机械1394 二等奖
63 陈心怡 车辆1491 三等奖 145 何鑫发 机械1396 二等奖
64 卓掌城 车辆1492 三等奖 146 许家境 机械1395 二等奖
65 杨亚莉 机械1591 一等奖 147 何志鑫 机械1395 二等奖
66 武震公 机械1593 一等奖 148 陈绍欣 机械1394 三等奖
67 林源龙 机械1592 一等奖 149 陈培德 机械1394 三等奖
68 杨志欣 机械1593 一等奖 150 葛健 机械1395 三等奖
69 陈高乾 机械1594 二等奖 151 陈锦花 机械1392 三等奖
70 林鑫杰 机械1592 二等奖 152 戴腾伟 机械1394 三等奖
71 吴瑞清 机械1593 二等奖 153 朱茹婷 机械1393 三等奖
72 吴晓东 机械1594 二等奖 154 谢雯珊 机械1394 三等奖
73 谢文超 机械1592 二等奖 155 林志坤 机械1395 三等奖
74 张荣胜 机械1592 二等奖 156 谢燹萍 机械1395 三等奖
75 刘云锺 机械1593 二等奖 157 黄瑶瑶 机械1392 三等奖
76 叶方贵 机械1594 二等奖 158(机制) 王鹏凯 机械1393 一等奖
77 张述勇 机械1594 二等奖
78 易智能 车辆1593 一等奖
79 黄鑫棕 车辆1593 一等奖
80 柯灿宇 车辆1593 一等奖
81 黄彩婷 车辆1593 二等奖
82 李莉 车辆1591 二等奖
食品工程系2015-2016学年第二学期奖学金名单公示
序号 姓名 专业年级 获奖奖项 序号 姓名 专业年级 获奖奖项
1 陈诗颖 食工1491 一等奖 55 蒋珊珊 食工1393 一等奖
2 陈青梅 食工1491 一等奖 56 杨杏花 食工1392 一等奖
3 李月新 食工1491 一等奖 57 王佳琪 食工1394 一等奖
4 洪雅欣 食工1493 一等+临家 58 卢镱 食工1394 一等奖
5 靳娇娇 食工1493 二等奖 59 罗欣 食工1391 一等奖
6 陈昕悦 食工1491 二等奖 60 何萍萍 食工1392 二等+临家
7 张雅靖 食工1492 二等奖 61 陈燕婷 食工1391 二等奖
8 林文平 食工1491 二等奖 62 蔡艳玲 食工1393 二等奖
9 林青青 食工1492 二等奖 63 李淑君 食工1394 二等奖
10 杨莉莉 食工1492 二等奖 64 沈凤真 食工1394 二等奖
11 戴樱桃 食工1493 三等奖 65 陈思倩 食工1394 二等奖
12 白珺 食工1491 三等奖 66 许钰婕 食工1392 二等奖
13 郑晓莹 食工1491 三等奖 67 吴玉玲 食工1394 二等奖
14 蔡晓雯 食工1491 三等奖 68 王彤 食工1391 三等奖
15 叶萍萍 食工1492 三等奖 69 陈丹 食工1394 三等奖
16 陈丽婷 食工1491 三等奖 70 郭茹艺 食工1392 三等奖
17 施雅玲 食工1493 三等奖 71 薛丰 食工1393 三等奖
18 许子璇 食工1492 三等奖 72 卢妍 食工1391 三等奖
19 林婉真 食工1492 三等奖 73 谢婷玉 食工1392 三等奖
20 叶淑雅 食工1492 三等奖 74 丁蕾 食工1391 三等奖
21 黄娇妮 食工1491 三等奖 75 林易萍 食工1393 三等奖
22 王昕 食工1491 三等奖 76 谢丽清 食工1393 三等奖
23 冯双娇 食工1491 三等奖 77 项梅 食工1394 三等奖
24 多慧敏 食工1491 三等奖 78 易妮 食工1392 三等奖
25 罗雪琴 食工1493 三等奖 79 许晓云 食工1394 三等奖
26 钟燕春 食工1493 三等奖 80 熊晓菁 食工1392 三等奖
27 黄阿容 食工1491 三等奖 81 王美娜 食工1392 三等奖
28 林静文 食工1493 三等奖 82 林婉茗 食工1394 三等奖
29 卢淑婷 食工1492 三等奖 83 陈昭云 食工1392 三等奖
30 方硕珏 食工1492 三等奖 84 许石芬 食工1393 三等奖
31 孙嘉欣 食工1491 三等奖 85 苏倩倩 食工1391 三等奖
32 颜丽华 食工1491 三等奖 86 罗叶 食工1394 三等奖
33 施凤敏 食工1492 三等奖 87 吴虹霞 食工1392 三等奖
34 傅桂瑜 食工1493 三等奖 88 吴妙灵 食工1393 三等奖
35 刘婧涵 食工1493 三等奖 89 刘璇璇 食工1393 三等奖
36 吴茹婷 食工1592 一等奖 90 谢洁晶 食工1391 三等奖
37 刘丽燕 食工1593 一等奖 91 陈婷 食工1394 三等奖
38 王莹莹 食工1593 一等奖 92 詹秋霞 食工1394 三等奖
39 卢艺玲 食工1591 二等奖 93 方逸楠 食工1394 三等奖
40 施映株 食工1591 二等奖 94 胡晓添 机械1571 一等奖
41 徐丽兰 食工1591 二等奖 95 杨汉强 机械1571 二等奖
42 吴沁玮 食工1591 二等奖 96 蔡岚烽 机械1571 二等奖
43 王紫荆 食工1593 二等奖 97 叶清翔 机械1571 二等奖
44 魏晓琳 食工1592 二等奖 98 郭炜杰 机械1571 三等奖
45 范雅娟 食工1593 二等奖 99 何奇 机械1571 三等奖
46 刘天羽 食工1593 三等奖 100 郑兴 机械1571 三等奖
47 陈佳佳 食工1593 三等奖 101 郭素琴 食工1591 三等奖
48 邱婉渝 食工1591 三等奖 102 林泽群 食工1591 三等奖
49 杨舒琦 食工1592 三等奖 103 黄孟燕 食工1592 三等奖
50 周晓倩 食工1592 三等奖 104 林堃莉 食工1591 三等奖
51 柯若麟 食工1593 三等奖 105 许晓兰 食工1591 三等奖
52 阮莉莉 食工1593 三等奖 106 黄梦玲 食工1592 三等奖
53 黄雅婷 食工1591 三等奖 107 董玉婷 食工1592 三等奖
54 叶淑贤 食工1592 三等奖 108 许闽戎 食工1591 进步奖

如对以上公示名单有异议,请于10月20日前向我系反馈,联系人杨老师,电话6183758。

机械工程系 食品工程系

2016年10月18日

关闭窗口

通讯地址:厦门市集美区集美大道199号 邮编:361021 联系电话:(0592)6183758

Copyright©2014 集美大学诚毅学院机械工程系食品工程系版权所有